zzweb-панель

* * *

Здравствуйте, мне 40 лет и я алкоголик, вернее алкоголичка, история в принципе банальна как у всех, начала пить как все в 18 лет, но всегда знала меру был первый муж алкоголик, я его пыталаь вылечить ивсячески презирала, на этой почве мы и разошлись семь лет назад, я еще не была алклголиком, но по праздникам как все выпивала, без особого труда могла в любой момент не пить.Последние три года сошлась с мужчиной, он алкоголик, но не такой как мой бывший муж запойный, а как я называла порядочный, каждый вечер за ужином, а утром на работу до следующего вечера.Так вот я с ним и пристрастилась пить каждый день, при чем это казалось безобидным в запои не ухожу, работаю, даже бизнес свой открыли, только начала замечать то хватало 3рюмки поужинать, потом больше и больше, в итоге понимала что без этого уже не могу.Начались скандалы он стал запрещать мне пить, при чем сам употреблял регулярно, начал гулять, «учить» меня кулаком, я пила уже без него от обиды, страха и безсилия.В итоге в очередной раз он избил меня до сотрясения мозга исиняков, я ушла, сейчас живу сама, но пристрастие к алкоголю ни куда не делось, я пью сама дома каждый день от 300-500гр.водки иногда пиво, каждое утро обещаю себе что сегодня не зайду в магазин и не куплю эту гадость, но все равно покупаю, приношу домой, и самое странное что не ощущаю когда пью опьянения, а когда утром просыпаюсь, вижу что бутылка пуста и я не помню как я ее допивала. Но на работу хожу исправно, стараюсь пить с 18-20 чтоб утром быстрее прийти в себя, чтоб ни кто не заметил, когда возлияния до 300гр вообще даже не скажешь что я пила, в компаниях стараюсь пить умеренно, но по пути домой покупаю себе что то чтоб догнаться… все понимаю, знаю что надо делать, но не могу…
вернуться в «Открытая комната»

у меня тож самое! ток я наверное знаю от чего это, я беру догон себе чтоб не было мне скучно дома в одно лицо, а там накидаюсь под ютуб или фильм какой нить и спать, а там смотришь и будильник звонит на работу будит! так встаешь и ковыляешь! решение конечно найти вторую половину! я не могу найти, выбрал занятия спортом и огрождение по мере возможности от весёлых компаний! и попытайся не допивать догон свой, оставляй по треть бутылке со временем увидишь как по половине начьнет оставаться и тяга допить всё вообще сама исчезнит! удачи
ДОБАВИТЬ комментарий, предложение, вопрос...