zzweb-панель

* * *

Здравствуйте! Мне 27, недавно совсем признал, что я всё таки алкоголик, отрицал это слово очень долгое время… А сейчас сижу и пишу это сообщение, в надежде на помощь, или совет. А начиналось всё безобидно: Окончил образовательное учреждение, получил специальность, высшую категорию в повар-кондитерском направлении, думал ка любая профессия начинается с низов- дослужусь. Но город у нас не большой места ограничены. В рестораны не берут т.к. опыта работы нету, а кафэшки и закусочные не планируют постоянных работников- то не платят, то штрафуют, и испытательный срок не оплачивается… Вот тут и началось, перебиваясь случайными заработками, я начал спускать все деньги на пиво да сигареты, Пиво, пиво, пиво, на водку перешёл, а мне тогда было 19. Сейчас же работаю на работе, которая мне нравится, но моя тяга к алкоголю… Пять лет я уже на этом месте, но не могу остановится, держусь максимум неделю, а потом кааааак накидаюсь, что аж приходится три дня пластом лежать… Я хочу с этим покончить, но не получается, силы воли нету, мотиваций много, но меня не мотивируют, я головой только киваю, а на деле всё по старому.
Алкоголик
вернуться в «Круглая комната»

Максим
Важно, что признал! Для удлинения ремиссии Тетурам таблетку утром и для мотивации к нормальному нарко-писхологу. Удачи
ДОБАВИТЬ комментарий, предложение, вопрос...