zzweb-панель

* * *

И мне очень стыдно писать.только месяца 3 назад сама себе призналась что алкоголичка.мне 28, дочке 4 года.люблю Ее безумно.ращу одна.никогда не срываюсь на неё.и никогда дома до полного опьянения не напиваюсь.пью пиво или вино.в застолья семейные водку.но дома сама с собой никогда.я мозгом даже когда уже выпью понимаю что не надо и перед магазином.как будто раздвоение какое то и вторая личность сильнее.у меня отец алкоголик отказали обе почки в 45 лет и я знаю что это гены… и знаю что ни за что не хочу чтоб моя дочь прошла то что я тем более что у неё только я и есть… я готова застрелиться, я знаю что у меня мощнейший стимул-дочь!!! Но не знаю.как?? Как мне прекратить.думала даже денег с собо не носить.но тоже не помогает… у меня нет силы воли и это самое ужасное! Я хочу заняться спортом и на это тоже нет силы воли… я в отчаянии
вернуться в «Круглая комната»

Амалия
все равно придется себя заставить, есть же стимул! Отложите сначала на завтра покупку бутылки. потом еще на день, еще и еще. так постепенно откладывая будете отвыкать от ежедневного употребления. Попробуйте.
ДОБАВИТЬ комментарий, предложение, вопрос...