zzweb-панель

* * *

Так какая ваша проблема? Вы вроде даже говорите, что вам и так нормально?
Амалия
вернуться в «Вот, говорят, женщины спиваются ужасающе быстро до потери человеческого облика. А у меня уже 15 лет...»

Амелия
Так надо браться за себя, если жизнь дорога. Засасывает это дело, пока еще облик не потеряли, но это ж дело наживное…
Ирина
Я не одинока оказывается… Меня зовут Ирина. И я пью каждый вечер. И при этом не теряю облик, не чудо, мне просто уже так хорошо. В таком каждодневном состоянии я уже наверное год… Сначала через день, потом когда в семье все стало совсем плохо, стала каждый день, потому что я одна, двое маленьких детей, муж дома часто не ночует, а теперь и вовсе можно сказать не живёт. Мне одиноко, а так, пьёшь по бутылке красного сухого вина каждый вечер и вроде так отвлекаться от всего. При этом дети под контролем, я всегда в сознании и при разуме. Просто мне не так грустно… Но я понимаю, что так сдохну быстро. Вот сейчас наступает вечер… И я мыслями, что нужно сходить за допингом. Но нельзя, надо как то это остановить. У меня проблема, с лишним весом, я не могу похудеть потому что все время пью… Помогите…
ДОБАВИТЬ комментарий, предложение, вопрос...