zzweb-панель

* * *

мне 43 года, тоже регулярно выпиваю, но хочу бросить последний раз держался 6 месяцев. Потом все достало, жена говорит, что я такой зануда когда совсем не пью. Я это понимаю, потому-что мне не интересно с ними кто выпивает, я начинаю думать как то по другому, больше времени уделяю работе. Вот и начал опять выпивать, а лучше не стало. Последний раз бросил пить, потому-что поставил перед собой цели которые по началу кажутся недостижимыми, но я сказал себе, что все равно этого добьюсь и не пил, это мне помогало не пить. А сейчас зачем, думаю брошу главное продержаться неделю, и буду дальше идти к своей цели. Ведь у меня жена, двое детей, младшей три скоро будет, своя фирма, машина. квартира. дача.гараж, вроде все есть и что не хватает. Времени, которое мы тратим в пустую, что даже вспомнить особо нечего
Руслан
вернуться в «Вот, говорят, женщины спиваются ужасающе быстро до потери человеческого облика. А у меня уже 15 лет...»

Мэри
Мой муж тоже пил довольно серьезно. Поначалу казалось, что он очень веселый и общительный, когда пьет. Но потом стало все переходить уже в ненормальное состояние. Запои, припадки, драки. Завязал. Уж пусть лучше он не будет таким весельчаком и душой компании, а нормальным здоровым мужчиной, у которого может бытьразное настроение
Руслан
я тоже так думаю, и решил завязать не знаю правда на сколько меня хватит. Занимаюсь делом, и стараюсь об этом не думать, хотя борьба между этой гранью происходит постоянно, и в один прекрасный момент начинаешь задумываться о смысле жизни.
Мэри
Тогда удачи вам!
ДОБАВИТЬ комментарий, предложение, вопрос...