zzweb-панель

* * *

Я тоже вашего возраста, мне 38 лет и очень схожая ситуация.Пью дома вечерами, чтоб никто из посторонних не видел.Но у меня еще и собутыльник есть в лице моего мужа, он себя не признает алкоголиком, мол жажду уталяет пивом, бывают времена что не пью два или три месяца, а потом опять срываюсь, тем более что муж каждый день покупает пиво, я ему уже и говорю что он меня провацирует этим, а ему даже лучше от этого, т.к.я станавлюсь совсем другой, перестаю так сказать пилить его)). Как выйти из этого ада незнаю, уже и кодировалась, но ненадолго помогает, знаю что помочь смогу себе сама, но незнаю ответа как остановится.Вот сегодня наконец отошла от похмелья, и жестко отказалась от предложения мужа выпить пиво, даже взбесил меня что предлагает, оно мне противно стало, но незнаю надолго ли меня хватит.Может найдутся мои единомышленники и будем поддерживать друг друга от срыва?
Оля
вернуться в «Вот, говорят, женщины спиваются ужасающе быстро до потери человеческого облика. А у меня уже 15 лет...»

Оля, у меня похожая ситуация. мне 31 год. с мужем познакомилась когда было еще 19.он меня и подсадил на пиво… с этого и началось. плюс у меня плохая наследственность — мама умерла от пьянок. я не знаю как выйти из этого состояния…
ДОБАВИТЬ комментарий, предложение, вопрос...