zzweb-панель

* * *

здравствуйте, не знаю что делать, мне 24 и у меня ольшие проблемы с алкоголем, кодировался на год не пил этот год но как только срок кодировки закончился сова начал пить, кодировался второй раз на 3 года, запил через три месяца, не то что я надолго ухожу в запои, но дня 2-3 вподряд бухаю точно, потом могу пару недель не пить да и даже желания не возникает, а потом резко бац и запил, уже родственники все от меня отвернулись, хотя до последнего мне помогали, мне страшно, я не знаю как дальше жить, помогите пожалуйста
вернуться в «Открытая комната»

Мемо
к наркологу не обращались?
Дмитрий
зравствуйте у меня такая же ситуация могу месяц не пить потом по 2 дня в тумане.подскажите пожалуйста что делать
Дмитрий
ну моё мнение дело всё в голове! давай общятся!
Мемо
А что заставляет снова пить?
Олег
Привет, у меня та же беда. Мне 31 и тоже раз в 2 недели ухожу на 3 дня в запой. Не знаю что делать. Пробовал и медикаментозное лечение у нарколога и кодирование гипнозом и к бабке ездил. Бесполезно. Я знаю что я алкоголик, но справиться с этим не могу. Веру в собственные силы потерял полностью. Вот как то так.
У меня в твоём возрасте было также(мне 40), потом будет хуже. Лучше обратись к психиатру анонимно или к наркологу, есть шанс, что остановишься.
ДОБАВИТЬ комментарий, предложение, вопрос...