zzweb-панель

* * *

Здравствуте! Пью наверное уже лет с 16, и в армии пил и после армии вообще ушёл в запой на полгода, в 24 года родители меня отвезли кодировать, все стало налаживаться, квартира, машина, дача, но в 2016 опять сорвался и пью теперь по неделям, знаю что нельзя, но вроде бы и надо, с женой отношения стали разлаживаться, но остановится уже не могу, сейчас мне 37, только вчера вышел из очередного запоя, жена вызывала медиков, меня прокапали, но теперь говори на этом точка, забирает ребёнка и уходит от меня, что делать, ума не приложу, просил прощения и не раз и не два, но на этом похоже уже все, и что теперь… опять пить, заливать своё горе??? Что посоветуете, у кого была такая ситуация?
Сергей
вернуться в «Открытая комната»

елена
Сергей, был такой муж, поддерживала как могла, он взялся за ум и в один прекрасный день просто завязал и больше не пьет. Давно уже ни капли не выпил. Совсем другой человек стал, и этот человек мне больше нравится))) Так что пересильте себя и возьмитесь за ум! Удачи!
Сергей, брось мысли о том кто тебя не хочет прощать. Отпусти чувство вины за слабость перед болезнью алкоголизмом. Настало время бороться за себя и становиться сильным, уважаемым мужчиной. Это возможно, трудно но выполнимо. Сейчас самое время отключить своё внимание от уходящей семьи на борьбу за свою жизнь. Я почему-то уверен, что тебе это по силам. Задай себе вопрос почему тебя потянуло в запои в этой семье… Это новая глава трезвой жизни. Держись брат!
ДОБАВИТЬ комментарий, предложение, вопрос...