zzweb-панель

* * *

Здравствуйте!
Хочу рассказать свою историю.
Мне 27 лет, муж, ребенок.
Выпивать стала почти сразу, как отучили от груди ребенка(1,5 года назад).Сначала по 0,5 пива, не каждый день… Потом незаметно перешла по 2-3 бутылки в день(0,5 Карлсберг).
На сейчас стабильно каждый вечер 3-5 бутылок.При всем при этом ребенком занимаюсь, он получает все необходимое для своего возраста-любовь, знания, игры.Но… очень стыдно… стыдно из-за того, что не могу прожить и дня без этого долбанного пива!!!
Понимаю, что слабая, каждый день тренинги «над собой» и-вечером несусь в магазин.
Муж даже не подозревает, я даже не подозревала в себе актрису «переделывать голос»(
Т.к. живем временно у мамы(дома ремонт), он меня такой и не видит…
Что с этим делать-не представляю… К наркологу/врачу не пойду, а кому-то вживую рассказать боюсь…
Dura
вернуться в «Открытая комната»

Луна
Ну я сама такая, только в запущенной форме) Пить начала как Вы, но моему ребенку семь лет. Периодически ебросаю, но все возвращается вновь.Как мне кажется, все начинается в декрете, когда нет ничего своего, только интересы малыша. Вариант-найти хобби. И не пить совсем.Вот совсем! Совет слепого, слепому, я так не научилась. Но поверьте, с годами все тяжелее бросить.Пока не зашло далеко, бегите!
Луна
Помагает лень.Нужно сказать себе-схожу за пивом завтра.А потом опять-завтра. глицин, чтоб снять тягу.Только рассасывать и больше, чем указано в инструкции
НЕ ПРАВДА СБЕГАТЬ НИГОГДА НЕ ЛЕНЬ
ДОБАВИТЬ комментарий, предложение, вопрос...