zzweb-панель

* * *

Понимаю тебя полностью. Были ситуации и в моей жизни и более хуже. В один прекрасный день так же встал и посмотрел в зеркало и я там ни кого не увидел. я смотрел на человека НИ КТО. Это был я.много писать не буду но я нашел выход. в твоем случае надо делать все чтоб было хорошо сестренке начни больше времени проводить с ней помогай во всем в чем можешь и даже в том в чем не можешь и тогда снова появится и у тебя и у неё улыбка на лице а то что сейчас у тебя в груди это все пройдет когда ты начнешь удивлять и делать счастливее свою сестренку. не надо ходить ни к каким психоаналитикам терапевтам и так далее пустая трата времени и денег и ничего в конечном итоге. а что бы больше такого не повторялось и ты захочешь набухаться то делай следующее запрись в 4 стенах где не будет ни чего такого что быможно было разломать и бухай. но только помни обо дном что алкоголь он тебе не помощник ни в чем он даже не расслабляет. он убивает не только тебя но и привычный тебе мир. поверь я знаю что говорю
человек НИ КТО
вернуться в «Больше всего наводит на меня ужас то что я в алкогольном опьянение хотел поднять руку на сестренку. Я...»

Татьяна
Как с Вами связаться?
ДОБАВИТЬ комментарий, предложение, вопрос...