zzweb-панель

* * *

Я парень и мне 30 лет стукнуло. Я крепкий, сильный, нормальный мужчина. Но у меня есть единственная проблема я очень много пью. Пью примерно лет с 18-ти. Вначале всё было так как у всех на праздник или с другом очень редко выпивал, вечером перед сном вертолеты, все мне было очень противно это и отвращения вызывал алкоголь. Но со временем даже мои друзья стали замечать что чуть что я начинаю пить. Не поймите не правильно, я нормальный четкий парень. Почти всю жизнь занимался спортом, в конце даже спорт с выпивкой стал совмещать. Но по жизни я застенчивый и скромняга и вскором времени мне понравилось это состояние когда ты выпивший. Меня это расковывало, даже помню с девушкой перед свиданием я выпивал 2 бутылочки пива, но она этого не замечала, зато я не стеснялся ничего и много даже чего добивался под этим воздействием. Прошло уже больше 10 лет с этого всего и я в итоге сейчас имею хронический алкоголизм. Я работаю даже создал свою фирму, продвигал все это и сейчас этим занимаюсь, но у меня возникают уже тотальные запои. Я пил бывало время даже три месяца подряд, с пиво постепенно перешел на водку. Любое эмоциональное возбуждение заставляет меня пить. Уже 10 лет я борюсь каждый день. Мать отец все ругают, родственники знают что я срываюсь и начинаю пить неделю. И самое главное я понимаю как алкоголь влияет на организм, мне еще в наркологическом диспансере, очень Великий врач все рассказал. Что нарушен обмен веществ, и алкоголь попадая в организм расщиплятся до морфийподобный веществ и они не выходят из организма и застаиваются там, поэтому как у наркоманов чтоб было лучше нужно употребить ещё. И сказал в итоге что методом Довженко я закодирую твой рецептор в голове, который отвечает за тягу спиртного. Я сказал да хорошо. Но потом не пришел. И продержался сам 8 месяцев. Хочу сказать тем кто еще не сильно пьет, когда хотите выпить и чтоб дальше продолжения не было, хорошо и жирно закусите, воды побольше пейте. Это переборед Ваше желания потом выпить еще. А для хронических хочу сказать, чтоб не доходить до ситуаций когда начинаются панические атаки, холодеют все конечности, ты хочешь дышать, и чувствуешь что задохнешься и стараешься свой мозг взять под контроль, у меня раз 5 так было потом вызывали капельницу, нужно хорошо закусывать, только не холодной закуской, а именно горячей, Хаш очень хорошо поможет при любой отравлении и вода. Таблетки никакие не надо употреблять. А все психологические проблемы которые тянут постоянно выпить, нужно решать. А именно принять себя таким каким ты есть. Всё самопожирание которым человек травмирует свой мозг нужно выкинуть. Вы хороший человек и достойны жить. Ведь рано или поздно каждый найдет своё место на земле.
Артём
вернуться в «Открытая комната»

По делу сказал. Но тоже самое и я говорил себе и делал. Проблему решил так: напивался один, бегал ночью в магазин, тихо, чтобы не разбудить ни кого. Утром болел. Обещал сам себе последний раз. Около месяца все нормально, потом круг повторяется. Все, я алкаш. Мне 43. И это не крик души. Деньги из семьи не несу, мне хватает раз в месяц нажраться до свинячего визга, почему такое происходит?
ДОБАВИТЬ комментарий, предложение, вопрос...