zzweb-панель

* * *

Добрый день! Мне 31 год, сколько пью не задумывалась, проблемой это стало лет 5-6 назад. Я замужем, есть сын 3 года. Я уже 6 лет живу за границей, руковожу торговой компанией. Самый продолжительный период воздержания был во время беременности и кормления грудью, хотя когда я уезжала от ребёнка в командировки, почти всегда напивалась, или сама в номере гостиницы, или ходила в бары. Я почти всегда слишком много говорю, стараюсь привлечь к себе внимание. Вообще ничего страшного я ни разу не натворила, мужу не изменила, в неприятности не вляпалась, выходки странные бывают, вроде выкидывания туфель и появления дома босиком, не могу даже объяснить что у меня в голове творится в таком состоянии. Я могла бы сказать, что работа у меня нервная, ответственность большая, с поставщиками иногда выпить надо, но это все не так. Год назад у меня был нервный срыв, я обратилась к психологу, она мне помогла прийти в себя, сейчас тот же период отчетов, но паники и истерики у меня нет, хотя и нервничаю иногда. Я просто не хочу пить больше вообще и никогда, АЛКОГОЛЬ портит моё здоровье, работу и отношения в семье. Я могу держаться неделю-две, потом настроение падает и в голове пульсирует только одна мысль о бокале вина, который всегда превращается в 2 бутылки, меня рвёт, следующий день я просто чистое страдание и стыд, голова пустая, эмоции притуплены. Но чувствую какое-то странное облегчение, за ним наверное и тянусь. Сейчас в моей жизни появилась новая цель, что-то, чего я хочу всей душой, моя мечта. Хороший стимул, чтобы не пить и усердно работать над собой. Но хватает на неделю-две, дальше по накатанной. Перечитаю Алана Карра, пожалуй. Надо бы йогой ещё заняться, но сил нет, я не занимаюсь, ругаю себя — начинаю пить. Вот хочу присоединиться к клубу. Я все смогу, и уверена, надо только подобрать подходящий способ.
Татьяна
вернуться в «Открытая комната»

Молодец, Татьяна! Кто ищет, тот всегда найдет!
ДОБАВИТЬ комментарий, предложение, вопрос...