zzweb-панель

* * *

помогите пожалуйста и выслушайте!!! хочу найти подруг поьнесчастью и найти поддержку! хочу поделиться с вами своей историей! мне 44 года-2 детей! понела давно что я алкоголик но ничего не могла с собой поделать-муж пьет и я с ним на пару пила!!! последние 6 лет пила почти каждый день-вернее пыталась остановить мужа -но вместо этого пила с ним! устала воевать с ним! дети это все видели — я конечно и ругала себя и стыдила но после 3х дней без алкоголя чувство стыда проходило и снова пьянка-запои случались сначала раз в месяц-потом 2 раза в месяц-реже -понимала что так нельзя-в декабре 2014 года закодировалась на год-не пила полгода-жизнь казалась сказкой-поехала в отпуск и там начала пить вино-думала что запои не повторятся-но через год все встало на старое место-пришлось уволиться с работы! ужас и стыд-вот что было в голове моей-жить не хотелось-работа была для меня смыслом жизни!!! дочка вытащила меня-уговорила поставить укол на полгода! сейчас укол закончился! я нашла новую работу-которая мне приносит радость!!! муж так и продолжает пить- в доме каждый день спиртное! друзей у меня нет-поговорить не с кем! я очень добрая и быстро прощаю все гадости мужу-а он этим пользуется -постоянно меня унижает когда пьяный-и оскорбляет! устала с ним жить-но не могу настроить себя чтоб уйти от него-он как вампир- высасывает всю мою энергию!!! мучает мысль-неужели мне нельзя пить совсем даже на новый год шампанского!!! хотя тяги нет к спиртному -только страх о том что может все повторится!!! эти ужасы похмелья-и запой!!!
нана
вернуться в «Круглая комната»

ДОБАВИТЬ комментарий, предложение, вопрос...